Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
девушки Здоровье и красота интересное

Девушка показала простой способ придать лицу смуглый вид

Сейчас читают: 588
lenta.ru

Девушка показала простой способ придать лицу смуглый вид с помощью автозагара и прославилась в сети. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.На размещенных кадрах блогерша Марина Комтуа (Marine Comtois) объяснила, что не нужно наносить средство на все лицо, поскольку это может придать коже оранжевый оттенок.

Вместо этого девушка порекомендовала накладывать его только на те участки, куда обычно попадает солнце при естественном загаре.Так, Комтуа нанесла средство на лоб, виски, скулы,

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA