Валерий Рашкин Россия Саратовская обл. Политика Криминал госдума Валерий Рашкин Россия Саратовская обл.

Депутат Рашкин заразился коронавирусом и не явился в суд

Сейчас читают: 569
readovka.ru

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин не явился в суд по продлению меры пресечения из-за того, что он заболел коронавирусом.

Народного избранника подозревают в незаконной охоте из-за убийства лося в Саратовской области. Напомним, сотрудники полиции 29 октября возбудили уголовное дело по статье о незаконной охоте, к которой был причастен депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Ракшин.

По ч. 1 ст. 258 УК РФ предусматривается штраф в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы, иного дохода осужденного за период до 2 лет либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо лишение свободы на срок до 2 лет.

По данным правоохранителей, ночью в часть  поступило сообщение Депутата от КПРФ Рашкина задержали в Саратовской области с убитым лосем в багажникеПолиция возбудила уголовное дело  о выстрелах в Лысогорском районе Саратовской области.

Читать на readovka.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA