Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина технологии деньги люди Украина

Деньги вернут в течение 10 дней: "Киевстар" закрывает важную услугу

Сейчас читают: 230
ukrainianwall.com

Мобильные операторы часто пересматривают перечень своих услуг, чтобы они были актуальными для абонентов. В этот раз стало известно, что компания Киевстар решила одну их своих услуг прекратить.

Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора. Стало известно, чем вскоре не смогут воспользоваться абоненты.

Так, стало известно, что уже с 1 марта услуга Star Guard от оператора Киевстар больше не будет доступной. Представители компании пояснили это тем, что этой функцией пользуется очень мало людей.

В результате эксперты решили полностью закрыть эту услугу. Так что те, кто решил ею воспользоваться, смогут это делать только до конца февраля.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA