Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Общество происшествия Животный мир Италия

День домашних животных, День юбки и День компьютерной безопасности: какие праздники отметят новосибирцы 30 ноября

Сейчас читают: 946
novos.mk.ru

Всемирный день домашних животных Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечают этот День. Он посвящен животным, которых одомашнил человек.

Всемирный день домашних животных повод напомнить об ответственности по отношению к «братьям нашим меньшим». Идею праздника озвучили ещё в 1931 году на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы в Италии.

В тот период экологические организации объединились и высказались за готовность к организации массовых мероприятий, которые помогут

Читать на novos.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA