Борис Джонсон Англия Дания карантин Европа Борис Джонсон Англия Дания

Дания первой в Европе отменила все COVID-ограничения

Сейчас читают: 177
nsn.fm

Власти Дании объявили о прекращении действия в стране всех ковидных ограничений, сообщает AFP. {{related_post_qEUzg8KEb}}с 1 февраля отменили масочный режим и необходимость предъявлять паспорт вакцинации, предприятия общепита вернулись к привычному режиму работы, разрешено работать ночным клубам, лимит на количество посетителей в закрытых помещениях убрали.Решение отменить ограничения в правительстве объяснили высоким уровнем вакцинации.

Обе дозы вакцины от COVID-19 в Дании получили 80% населения, а 60% уже прошли ревакцинацию. Отмечается, что для прибывающих в Данию иностранцев ограничения сохраняются, они касаются непривитых туристов из стран, не входящих в шенгенскую зону.Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что привитые от коронавируса путешественники смогут въехать в страну без ПЦР-тестов, сообщает RT..

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA