Антон Слепышев Максим Шалунов Константин Окулов Москва Ярославль Пандемия Антон Слепышев Максим Шалунов Константин Окулов Москва Ярославль

ЦСКА вышел в финал Западной конференции

Сейчас читают: 600
gazeta.ru

В седьмом матче 1/2 финала Западной конференции московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив».Встреча завершилась со счетом 2:0.

На седьмой минуте первого периода счет в матче открыл Мэт Робинсон, которому ассистировали Антон Слепышев и Никита Сошников.

Через пять минут окончательный счет на табло установил Максим Шалунов, а результативные передачи на свой счет записали Максим Мамин и Константин Окулов.За четыре минуты до конца матча ярославцы поменяли вратаря на шестого полевого игрока, но