Валентин Мондриевский Украина Киев Львовская обл. Ивано-Франковская обл. Общество школы Народная Правда Валентин Мондриевский Украина Киев Львовская обл. Ивано-Франковская обл.

COVID-волна в Украине. Пойдут ли школы Киева на карантин

Сейчас читают: 874
narodna-pravda.ua

В Киеве, как и в Украине, растет заболеваемость ОРВИ и коронавирусом. В этой связи большинство школ по всей стране переходят на дистанционное обучение.

Ожидается ли в столичных школах карантин подробнее в материале РБК-Украина. Loading... Заместитель главы КГГА Валентин Мондриевский на этой неделе заявил, что в столичных школах и детских садах карантина не ожидается.

Однако, по его словам, решение о работе учебных заведений принимают их руководители в зависимости от уровня заболеваемости. Согласно последним данным, уровень заболеваемости киевских учителей и школьников снижается.

Так, ОРВИ и COVID болеют около 1%. Популярные новости сейчасРоссия потребует от НАТО разъяснений относительно "гарантий безопасности"В первый раз в истории. "Энергоатом" запустил одновременно все 15 энергоблоков АЭСУкраинский пес-разведчик Вася на фронте вырвался из плена кафиров.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA