Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Австрия коронавирус НАТО Россия Австрия

Contra Magazin: коронавирус показал бессмысленность существования НАТО

Сейчас читают: 556
politros.com

Североатлантический альянс, который был создан для защиты глобальной  безопасности в современном мире, показывает все больше свою несостоятельность и бессмысленность существования.

Об этом говорится в публикации австрийского издания Contra Magazin, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».Автор статьи отмечают, что на фоне пандемии коронавируса, которая охватила весь мир, НАТО показало всю бессмысленность своего существования.Альянс был основано в апреле

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA