Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Львовская обл. Одесская обл. Минздрав Общество заражение Украина Киев Львовская обл. Одесская обл. Минздрав

Цифры зашкаливают второй день подряд: в МОЗ показали статистику за сутки

Сейчас читают: 825
ukrainianwall.com

Минздрав Украины опубликовал свежие данные за 4 февраля по уровню заболеваемости в стране. Количество новых случаев заражения увеличивается уже два дня подряд.

Пресс-служба МОЗ в Facebook поделилась, какая эпидемиологическая ситуация в стране. За последние 24 часа коронавирусную инфекцию обнаружили у еще 42 533 человек, а днем ранее этот показатель составлял 43 788 случаев заражения.

При этом, количество тех, кто нуждался в госпитализации хоть и выросло, но пока не критично - 3 918 человек. Однако в ряде регионов ситуация с заполненностью коек в больницах уже довольно критическая.

Количество летальных случаев составило 185 пациентов. При этом, смогли преодолеть Covid-19 9 628 человек. Сейчас высокий уровень заболеваемости среди детей, только за сутки заразились коронавирусной инфекцией 4 268 несовершеннолетних граждан.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA