Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Минздрав Общество заражение Украина Минздрав

Цифры продолжают трясти Украину: Минздрав обнародовал свежую статистику за сутки

Сейчас читают: 443
ukrainianwall.com

В последние дни отмечается тенденция к большему количеству выздоровевших по стране, нежели новых случаев заражения. Тем не менее статистика еще пока не сильно радует.

За вторник, 30 ноября официально подтверждено 11 960 случаев заражения, сообщает пресс-служба Минздрава. К слову, днем ранее 30 ноября было подтверждено 10 554 случаев заражения.

Так что пока спада не наблюдается, цифры продолжают трясти Украину. Радует то, что уже который день подряд количество выздоровевших украинцев превышает.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA