Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Екатеринбург Общество ОРВИ закрыть Свердловская обл. Екатеринбург

Чтобы закрыть больничный, свердловчане часами стоят в очередях

Сейчас читают: 388
ura.news

Жители Екатеринбурга (Свердловская область) жалуются на то, что не могут закрыть вовремя свои больничные листы. Горожане не исключают того, что причиной может быть человеческий фактор.

Об этом рассказали читатели URA.RU.«Ходила закрывать больничный, после перенесенного ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция — прим.ред.).

Когда пришла в больницу, то не могла подобрать слов. Очередь была не просто большая, а огромная. Передо мной было 108 человек, а после меня еще 60.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA