Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Чтобы остаться на плаву. Ethereum-разработчики сокращают штат из-за пандемии

Сейчас читают: 580
news.crypto.pro

Ориентированная на Ethereum-проекты студия разработки ConsenSys уволила 14% сотрудников или 90 человек. Представитель ConsenSys сослался на серьезное влияние продолжающейся пандемии коронавируса, которая сгущает перспективы ведения бизнеса.

Генеральный директор фирмы Джозеф Любин сказал, что «рассмотрел множество вариантов, которые можно применить в условиях нынешнего кризиса для того, чтобы остаться на плаву».

Читать на news.crypto.pro
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA