Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Владимир Росс Россия Белоруссия Политика Общество интересное Владимир Путин Владимир Росс Россия Белоруссия

Что ждет Россию и Путина?

Сейчас читают: 406
charter97.org

Влад Росс предсказывает крайне тяжелые времена для президента РФ Владимира Путина. Более того, есть вероятность досрочных выборов главы Кремля уже весной 2022 года, пишет «Апостроф»– Вы астролог наивысшей категории, как это так?– Так совпали звезды.

Дело в том, что в момент моего рождения восходила планета Уран, а это знак того, что человек может стать прекрасным астрологом, а иногда даже самым лучшим.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA