Анатолий Антонов Россия Украина Ссср Сша Англия Япония Лондон Евросоюз Польша Washington Брюссель Общество дайджест санкции Анатолий Антонов Россия Украина Ссср Сша Англия Япония Лондон Евросоюз Польша Washington Брюссель

Что случилось ночью, 28 января

Сейчас читают: 485
profile.ru

Великобритания и ЕС готовят санкции во вред газовой сферы России Европейские страны совместно разрабатывают крупный блок санкций против России, если она решится вторгнуться на Украину.

Лондон и Брюссель готовы ввести ограничения на передачу технологий российским компаниям, занятым в сфере добычи газа. Санкции могут быть распространены и на будущие проекты с участием британских и европейских компаний, которые сейчас активно работают вместе с партнерами из России в рамках предприятий по разработке газовых месторождений, сообщает Financial Times.

Российские корабли провели стрельбы в Черном море Корабли Черноморского флота выполнили артиллерийские стрельбы по воздушным и морским целям во время плановых учений в море.

Экипажи обстреляли мишени, имитирующие вражеские корабли и средства воздушного нападения. Также они поразили плавающие мины и воздушные цели, которые имитировались сбросом светящихся авиабомб, передает ТАСС.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA