Джон Байден Вадим Рабинович Россия Украина Сша Киев Политика Общество дайджест Джон Байден Вадим Рабинович Россия Украина Сша Киев

Что случилось ночью, 14 февраля

Сейчас читают: 165
profile.ru

США хотят вывезти всех своих служащих из Киева в течение 48 часов Власти США намерены принять меры для того, чтобы все американские госслужащие покинули Киев в течение двух суток.

Не уточняется, сотрудники каких именно ведомств отправят домой. Также не поясняется, означает ли такое решение, что служащие уедут не только из Киева, но в целом из Украины.

О планах администрации Байдена сообщила в Twitter телекомпания CBS. В России разработали детектор, выявляющий коронавирус на ранних стадиях Специалисты Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора создали детектор коронавируса.

Технология позволит выявлять вирус даже при минимальной его концентрации в организме. Разработка характеризуется высокой чувствительность, что является важнейшим преимуществом этого изобретения.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA