Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Норвегия Азербайджан Израиль Швеция Кипр Литва Бельгия Мальта Непал Катманду Политика Общество связь Россия Москва Норвегия Азербайджан Израиль Швеция Кипр Литва Бельгия Мальта Непал Катманду

Что случилось этой ночью: среда, 19 мая

Сейчас читают: 820
interfax.ru

Участие России в полуфинале "Евровидения", анонс новой версии Android, вывоз граждан РФ из Катманду в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в Непале Москва.

19 мая. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру: - Представляющая Россию певица Манижа вышла в финал "Евровидения".

В первом полуфинале принимали участие представители 16 стран, из которых лишь 10 вышли в финал: Россия, Норвегия, Израиль, Азербайджан, Мальта, Литва, Кипр, Швеция, Бельгия и Украина.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA