Касым-Жомарт Токаев Москва Казахстан Тульская обл. Общество ДТП протестующие Касым-Жомарт Токаев Москва Казахстан Тульская обл.

Что случилось этой ночью: четверг, 6 января

Сейчас читают: 714
interfax.ru

Решение об отправке миротворческих сил ОДКБ в Казахстан, массовые ДТП в Тульской области, перенос церемонии "Грэмми" Москва.

6 января. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру: - Пашинян решил направить коллективные миротворческие силы ОДКБ в Казахстан. В настоящее время он является председателем Совета организации.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился за помощью к государствам-членам ОДКБ на фоне протестов в республике. - Восемь полицейских и военнослужащих Нацгвардии погибли во время протестов в Казахстане. По данным МВД, зафиксированы случаи воспрепятствования госпитализации раненных.

Режим чрезвычайного положения ввели на всей территории Казахстана до 19 января. - Число пострадавших в массовых ДТП в Тульской области увеличилось до 21 человека. Всего в ДТП участвовало 60 транспортных средств, из них девять грузовых автомобилей, три пассажирских автобуса, 48 легковых автомобилей.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA