Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Украина Сша Англия Германия Политика Общество санкции Россия Москва Украина Сша Англия Германия

Что случилось этой ночью: четверг, 20 января

Сейчас читают: 340
interfax.ru

Предупреждение Байдена о санкциях против России, расследование в отношении членов президиума "Зеленых" в ФРГ, утверждение мирового соглашения "Яндекса" по делу "колдунщиков" Москва.

20 января. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру: - Байден пригрозил России экономической катастрофой в случае нападения на Украину. Он подчеркнул, что руководство РФ "никогда не сталкивалось с такими санкциями, которые США пообещали ввести".

Байден также призвал Россию помнить о "близости полномасштабной ядерной войны" в случае обострения с Западом. - В Германии глава МИД и вице-канцлер стали фигурантами дела о незаконных COVID-выплатах. По данным Der Spiegel, представители президиума партии "Зеленые" в 2020 году незаконно получили 1,5 тысячи евро каждый.

Политики сами определили себе эти бонусы и выплатили их. - Суд утвердил мировое соглашение "Яндекса" с ФАС и инициаторами дела "колдунщиков". Корпорация договорилась о мировой с компаниями, которые в 2020 году пожаловались в ФАС на злоупотребление доминирующим положением "Яндекса" в поисковой выдаче. - Британские военно-транспортные самолеты выполнили восьмой за три дня рейс на Украину. Они осуществляют полеты с базы ВВС Брайз Нортон в Англии.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA