Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Общество лечение Дом и интерьер Белоруссия

Члены участковой комиссии из Брестской облбольницы посетят ковид-больных на дому

Сейчас читают: 583
belta.by

26 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Представители участковой комиссии закрытого участка для голосования, образованного в Брестской областной клинической больнице, посетят находящихся на амбулаторном лечении с COVID брестчан на дому, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения, профессор, член Совета Республики Александр Карпицкий."В больнице организован закрытый участок.

Вчера мы получили бюллетени для голосования. Есть новшество для нашей участковой комиссии. Впервые у нас будут принимать участие в голосовании больные ковид-инфекцией амбулаторного содержания.

За нами закреплены 15 участков в районе микрорайона Вулька. И наши сотрудники, которые входят в состав участковой комиссии, будут выезжать на дом к пациентам, находящимся на амбулаторном лечении с коронавирусной инфекцией, чтобы они смогли принять участие в голосовании", - рассказал Александр Карпицкий.Сам главврач уже проголосовал досрочно. "Я целый день в воскресенье буду здесь.

Во время таких мероприятий как руководитель всегда нахожусь на рабочем месте, поэтому возможности проголосовать по месту жительства просто не будет", - пояснил он.Сенатор отметил беспрецедентно широкое обсуждение поправок в проект Конституции. "Те изменения, которые предложены, рождены снизу.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA