Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Общество самит Белоруссия

В Брестской области отмечают значительное снижение заболеваемости COVID-19

Сейчас читают: 155
belta.by

25 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Брестской области отмечается значительное снижение заболеваемости COVID-19, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Виктор Михаловский.В областной клинической больнице для пациентов с ковидом развернуто 120 коек - в три раза меньше, чем в предыдущую волну пандемии.

Для оказания помощи этим больным задействованы только инфекционный корпус и реанимационное отделение. Все остальные подразделения лечебного учреждения работали и работают в плановом режиме."В эту волну дополнительных коек в других отделениях больницы мы не открывали.

Потому что, как и во всей Беларуси, так и в области (и это отразилось на нас) основная масса пациентов была амбулаторно-поликлинического уровня.

Мы же принимаем только тяжелых пациентов и в состоянии средней степени тяжести", - отметил главный врач клиники Александр Карпицкий.В стационаре на лечении находятся немногим более 100 человек, причем к выходным предполагается выписать достаточное количество пациентов. "В самый пик пятой волны у нас было развернуто 140 коек, и никогда они не были заняты.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA