Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Минск Евросоюз Пандемия Политика Общество Минск Евросоюз

Число нелегальных пересечений границ ЕС в январе - апреле выросло на треть

Сейчас читают: 348
belta.by

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. По данным агентства ЕС по контролю границ Frontex, с января по апрель заметно увеличилось число нелегальных пересечений внешних границ Евросоюза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года.

Об этом говорится в пресс-релизе на сайте организации, сообщает ТАСС."Согласно предварительным подсчетам, количество незаконных пересечений внешних границ Евросоюза за первые четыре месяца 2021 года достигло 36,1 тыс., что примерно на треть больше, чем год.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA