Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Москва Общество коронавирус Анастасия Ракова Москва

Число госпитализированных россиян с COVID-19 увеличилось почти в 2 раза

Сейчас читают: 232
znak.com

Количество госпитализированных россиян с коронавирусом за минувшие сутки увеличилось почти вдвое. Так, в больницы были доставлены 17 487 человек — это на 92,4% больше, чем сутки назад, сообщили в оперативном штабе.Увеличение госпитализации произошло в 80 регионах, снижение отмечено в 5 субъектах.

Всего за минувший день выявлено 125 836 новых случаев заражения, умерли 663 человека, выздоровел за сутки 40 301 человек (на 33,8% больше по сравнению со вчерашним днем).Напомним, накануне в Москве впервые с начала пандемии коронавируса местные власти решили увеличить коечный фонд для детей, заболевших COVID-19.

По данным оперштаба, заболевших коронавирусом детей начнет принимать корпус больницы имени Г. Н. Сперанского. По словам заместителя мэра Москвы Анастасии Раковой, таким образом фонд составит почти 1,3 тыс.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA