Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Роман Никитин Александр Печерский Дмитрий Блинов Россия Китай Пекин биатлон олимпиада Пекин Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Роман Никитин Александр Печерский Дмитрий Блинов Россия Китай Пекин

Четыре представителя сборной России по биатлону не смогли улететь в Пекин из-за проблем с QR-кодами

Сейчас читают: 567
argumenti.ru

Четыре представителя сборной России по биталону не смогли вылететь на Олимпийские игры в Пекине из-за отсутствия QR-кодов, собщает Instagram Союза биатлонистов России.

Речь идет о старшем тренере женской  сборной Михаиле Шашилове, биатлонистках Ирине Казакевич и Валерии Васнецовой и массажисте команды Романе Никитине. «Аэрофлот» отказал им в посадке на борт из-за проблем с ковид-пропусками.QR-код Казакевич оказался просроченным, у остальных он не был внесен в официальное мобильное приложение Олимпиады my2022.«Для въезда в Китай им потребуется дополнительное документальное подтверждение о ранее перенесенном коронавирусе», - говорится в сообщении СБР.Ранее выяснилось, что руководитель сервис-группы российских биатлонистов Александр Печерский сдал накануне отъезда в Пекин положительный тест на коронавирус.

Принять участие в Олимпиаде он не сможет — его заменит другой член сервис-бригады Дмитрий Блинов. Все остальные члены сборной, по данным СБР, сдали отрицательные тесты.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты.

Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA