Станислав Драгун Павел Нехайчик Белоруссия Минск covid-19 Станислав Драгун Павел Нехайчик Белоруссия Минск

Чемпионат Белоруссии. БАТЭ на выезде разгромил "Минск"

Сейчас читают: 721
vesti.ru

В матче четвертого тура чемпионата Белоруссии по футболу БАТЭ из Борисова на выезде разгромил столичный "Минск", забив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

У победителей встречи голами отметились Станислав Драгун, Антон Сарока и Павел Нехайчик, забившие на 26-й, 35-й и 62-й минутах соответственно.

БАТЭ одержал вторую победу кряду и с шестью очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а "Минск" расположился на девятой строчке, имея в активе также шесть очков.