Россия Белоруссия Минск covid-19 Россия Белоруссия Минск

Гол россиянина Архипова помог "Гордее" обыграть "Динамо" в чемпионате Белоруссии

Сейчас читают: 241
vesti.ru

В матче четвертого тура чемпионата Белоруссии по футболу "Городея" на поле домашнего стадиона обыграла минское "Динамо" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 16-й минуте забил 23-летний российский форвард Сергей Архипов, реализовавший пенальти.

Стоит отметить, что гости доигрывали встречу в меньшинстве – красную карточку на 65-й минуте получил Ришар Данило. "Городея" одержала вторую победу кряду и с шестью очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а.