Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия курс криптовалюта майнер Россия

Цены на видеокарты отправляются в космос. Для их роста найдена новая причина

Сейчас читают: 142
www.cnews.ru

Память GDDR6, использующаяся в современных видеокартах к сентябрю 2021 г. подорожает на 48% в сравнении с показателями начала года.

Этот фактор наряду с дефицитом самих карт и проблемами с производством полупроводников могут повлечь за собой удорожание ускорителей.

В России некоторые модели уже сейчас стоят дороже 350 тыс. руб. ПК-гейминг становится все дорожеДискретные видеокарты для настольных ПК могут становиться все дороже и дороже, в том числе и из-за роста цен на видеопамять GDDR6.

Читать на cnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA