Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия рост цен Продукты Владимир Путин Россия

Путин оценил рост цен на продукты в России

Сейчас читают: 152
profile.ru

Во время прямой линии президент России Владимир Путин ответил на вопрос о росте цен на продукты в стране. В среду, 30 июня, традиционное общение с гражданами государства проходит в онлайн-формате.

Российский лидер обратил внимание на то, что мировые индексы на продукты питания на сегодняшний день находятся на самой высокой планке за последние 10 лет.

Что касается мер по сдерживанию цен на продовольствие, глава государства отметил, что, вероятно, иногда они и несвоевременно, однако принимаются.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA