Ксения Собчак Юлия Пересильд Марин Абросимов Москва Общество квартиры Певица МакSим Ксения Собчак Юлия Пересильд Марин Абросимов Москва

Бывший муж MaкSим купил певице квартиру за 200 млн и оплатил лечение

Сейчас читают: 113
ren.tv

Бизнесмен Антон Петров купил своей бывшей возлюбленной, певице МакSим (настоящее имя - Марина Абросимова) квартиру площадью 500 квадратных метров в элитном жилом комплексе в Москве.

Ее стоимость риелторы оценили в 200 миллионов рублей. Об этом сообщил портал kp.ru со ссылкой на друзей артистки. Сначала певица уверяла: на квартиру заработала она сама. "Просто я очень много работала и хорошо зарабатывала", - рассказывала она Ксении Собчак. "Да, лет 10 назад у МакSим действительно было много корпоративов.

Порой она и по 5 - 7 миллионов рублей за концерт получала. Но в последние годы, конечно же, заработки стали намного скромнее.

Вряд ли она сама заработала на квартиру стоимостью в 200 миллионов", - предположила промоутер Алина Красная. МакSим рассказывала, что у нее есть новый избранник, который помог ей справиться с коронавирусом.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA