Марина Максимова Суды закон Певица МакSим Марина Максимова

СМИ: певица МакSим отсудила у бывшего мужа права на дочь

Сейчас читают: 946
bloknot.ru

Марина Максимова решила определить место жительство старшей наследницы в своей квартире. На днях в суде завершились разбирательства по исковому заявлению Марины Максимовой, более известной как певицы МакSим, к отцу ее старшей дочери - звукорежиссеру Алексею Луговцову.

Об этом сообщает издательство «StarHit». Последние пол года девушка восстанавливает здоровье после тяжело перенесенной коронавирусной инфекции и, видимо, решила разобраться в семейных делах.

По информации издания, дочь Марины и Алексея, Александра, была зарегистрирована в квартире отца. Максимова же решила определить место жительство старшей наследницы в своих апартаментах. «После нескольких заседаний, на которых присутствовал адвокат истца Александр Карабанов, было принято решение удовлетворить требование Максимовой Марины в полном объеме», — цитирует слова инсайдера в Жуковском городском суде «StarHit».

Представитель исполнительницы отказался комментировать подробности процесса, сославшись на конфиденциальность соглашения с доверителем.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA