Амиран Гамкрелидзе Ираклий Гарибашвили Михаил Робакидзе Тамара Габуния Грузия Общество симптомы Амиран Гамкрелидзе Ираклий Гарибашвили Михаил Робакидзе Тамара Габуния Грузия

Буйство «омикрона»: новый штамм COVID-19 стремительно распространяется в Грузии

Сейчас читают: 148
mir24.tv

«Стелс-омикрон» пошел в наступление. Новый подвид «омикрона» заразнее и опаснее для организма. Врачи назвали главные его симптомы – это высокая температура, непрерывный кашель.

Вкус и запахи пропадают практически сразу. А в Грузии сейчас стремительно распространяется штамм «омикрон». За сутки 25 тысяч заболевших, среди инфицированных премьер-министр Ираклий Гарибашвили.

Все подробности у корреспондента «МИР 24» Михаила Робакидзе. Координационный штаб заседает в онлайн-формате. Глава кабмина Ираклий Гарибашвили на самоизоляции, работает из дома.

Остальные подключаются из своих кабинетов. Резкий рост заболевших вынудил власти отменить «зеленые паспорта». «Они уже выполнили свою миссию.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA