Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бразилия медицина вакцинация Бразилия

Бразильский регулятор запретил ввоз в страну российской вакцины «Спутник V»

Сейчас читают: 701
polit.ru

Однако Национальное агентство по санитарному надзору Бразилии (Anvisa) не разрешило ввоз российской антиковидной вакцины «Спутник V».

Решение приняли все члены правления регулятора, передает ТАСС. Заседание транслировали на портале YouTube. Мероприятие длилось более четырех часов.

На нем представили заключения экспертов ведомства и их мнения насчет безопасности и эффективности вакцины.«Один из критических моментов, на который мы обратили внимание, — присутствие в вакцине способного размножаться

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA