Ксения Бородина Элиас Готье Россия Пандемия коронавирус связь Ксения Бородина Элиас Готье Россия

Бородина рассказала о пользе волонтерства в условиях пандемии коронавируса

Сейчас читают: 691
actualnews.org

Россия благодаря волонтерам переживет еще сколько угодно волн пандемии коронавируса. Такое мнение высказала телеведущая Ксения Бородина, комментируя ситуацию с «омикрон»-штаммом в стране.

Изображение взято с: Instagram @borodylia Как отметила в своем Instagram-аккаунте Ксения Бородина, она не сторонник разводить панику, но статистика говорит о том, что заболеваемость «омикрон»-штаммом в России продолжает расти.

Однако к этому, как и к введению все новых ограничений в связи с пандемией коронавируса, люди уже давно привыкли. Сейчас эпидемиологическая обстановка хотя бы стала более предсказуемой, поэтому теперь понятно, что от нее можно ожидать.

Телеведущая убеждена, необходимо учиться жить в этих условиях. Помочь в этом могут волонтеры движения «Мы вместе».В такой сложный момент более трех миллионов добровольцев не сидят дома из-за страха перед опасным заболеванием, а активно помогают попавшим в трудное положение согражданам.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA