Андрей Алексеенко Светлана Харламова Россия Краснодарский край Краснодар Геленджик район Выселковский Краснодарский край вакцинация Краснодар Андрей Алексеенко Светлана Харламова Россия Краснодарский край Краснодар Геленджик район Выселковский

Более 634 тыс. человек прошли вакцинацию от COVID-19 в Краснодаре

Сейчас читают: 379
kubnews.ru

Пройти вакцинацию от коронавируса в Краснодаре можно в 60 пунктах: прививочных кабинетах и мобильных центрах. По информации пресс-службы администрации Краснодара, в кубанской столице прошли вакцинацию от ковида 634 250 человек.

Об этом стало известно во время аппаратного совещания под руководством главы города Андрея Алексеенко. - Сегодня мы все живем в условиях пандемии.

Будем стараться делать все возможное, чтобы краснодарцы были максимально защищены. В этих условиях крайне необходимо активизировать вакцинацию и своевременную ревакцинацию от коронавируса, чтобы защитить себя и близких, - сказал мэр.

Как сообщила начальник отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан Светлана Харламова, эпидемиологическая обстановка в Краснодаре остается стабильно напряженной.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA