Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Москва статистика Москва

Более 150 тысяч раз операторы службы 122 перезвонили тем, кто не дождался ответа на линии

Сейчас читают: 340
vm.ru

Сотрудники единой медицинской справочной службы 122 с декабря 2020 года 151 299 раз перезвонили людям, которые не дождались ответа на линии, чтобы вызвать врача на дом.

Они обзванивают горожан после окончания пиковых часов. Если люди не дождались ответа от специалистов, не требуется ничего делать.

Система автоматически найдет все номера и освободившийся сотрудник службы перезвонит на них. Помимо вызова врача на дом по единому номеру 122 доступны запись к врачам, перенос или отмена приема, получение консультации, касающейся медицинских поликлинических услуг (в том числе по вопросам COVID-19), передает официальный мэра Москвы.

До этого москвичам о разных способах записи на прием к врачу. Всего жителям столицы доступны три способа телефон, интернет и лично в самой поликлинике.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA