Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина covid-19 Пандемия профилактика Владимир Зеленский Украина

Богачи могут прививаться от COVID платно - Зеленский поддержал идею

Сейчас читают: 243
ru.armeniasputnik.am

Президент Украины Владимир Зеленский поддержал предложение, согласно которому состоятельные граждане должны получить возможность пройти вакцинацию от коронавируса на платной основе.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу офиса главы государства.Минздрав сообщил в субботу, что Украина получит 117 тысяч доз вакцины Pfizer в середине февраля в рамках первой волны вакцинации в стране по механизму COVAX.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA