Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Израиль Пандемия коронавирус Bloomberg Сша Израиль

Bloomberg: коронавирус убивает людей несколькими способами - Cursorinfo: главные новости Израиля

Сейчас читают: 842
cursorinfo.co.il

Во многих странах фиксируют антирекорды смертности населения от коронавируса, однако число людей, умерших от косвенных последствий пандемии также высокое, рассказывает zn.

Кроме того, что многие люди становятся жертвами коронавируса, уровень смертности в 2020 году от различных причин стал выше, чем ожидалось, сообщает Bloomberg.

Например, в США данные Центров по контролю за заболеваниями свидетельствуют о том, что смертность в 2020 году выше, чем ожидалось, по причинам, которые не касаются

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA