Сергей Нетесов Анча Баранова Николай Крючков Россия Юар Пандемия коронавирус Сергей Нетесов Анча Баранова Николай Крючков Россия Юар

Биолог предрекла «затишье» в ситуации с коронавирусом в России

Сейчас читают: 414
versia.ru

По словам доктора биологических наук Анчи Барановой, рост заболеваемости коронавирусом в России, вызванный распространением штамма «омикрон», снизится весной.

Доктор биологических наук Анча Баранова спрогнозировала наступление в России «затишья» после спада волны омикрон-штамма коронавируса.

По её словам, это «затишье» придётся в стране на весну и лето. Таким мнением специалист поделилась в эфире стрима RT на YouTube.«Скорее всего, по прошествии этой волны у нас наступит некое затишье.

То есть я думаю, что весна и лето выдадутся в плане эпидемиологическом довольно спокойными», – указала биолог.По замечанию специалиста, стабилизация ситуации ещё не гарантирует, что омикрон-вариант коронавируса станет последним штаммом инфекции и после него последует завершение пандемии.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA