Нафтали Беннет Лондон Австрия Израиль Нью-Йорк Бостон Экономика карантин люди Нафтали Беннет Лондон Австрия Израиль Нью-Йорк Бостон

Беннет: «Не допустим, чтобы люди справлялись со сложной ситуацией в одиночку»

Сейчас читают: 773
news.israelinfo.co.il

Премьер-министр Нафтали Беннет обратился к израильтянам с разъяснениями политики правительства на фоне резкого роста заболеваемости и числа находящихся в карантине граждан.

Обращаясь к согражданам перед заседанием кабинета по коронавирусу, Беннет сказал, что весь мир имеет дело с такой же тяжелой волной пандемии, как Израиль. «Во всем мире огромная волна заражений.

Трансмиссивность «Омикрона» превосходит все известные нам ранее показатели. В Бостоне, Лондоне, Нью-Йорке, Австрии — везде заражаются миллионы, и мы придем к таким же цифрам», — сказал Беннет.

Отвечая на критику в неразберихе с тестированием, премьер заметил, что и в некоторых других западных странах сокращают объемы PCR-тестирования, а их результатов приходится ждать от недели до трех дней.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA