Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Белоруссия Германия Минск Польша Румыния Варшава Познань технологии предприятия Дом и интерьер Россия Украина Белоруссия Германия Минск Польша Румыния Варшава Познань

Белорусская цементная компания укрепляет позиции на рынке Польши

Сейчас читают: 676
belta.by

14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Холдинг "Белорусская цементная компания" принял участие в крупнейшей в Центральной и Восточной Европе выставке современных строительных технологий и достижений стройиндустрии BUDMA, которая проходила в польском городе Познань.

Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт БЦК. Как отметили на предприятии, холдинг стал одной из немногих белорусских компаний, которые были широко представлены на данной выставке.Начальник управления по внешнеэкономической деятельности управляющей компании холдинга "БЦК" Ольга Врублевская, представлявшая в Познани Белорусскую цементную компанию вместе с руководством Торгового дома БЦК в Польше, оценивает итоги выставки как очень продуктивные. "Холдинг начал участвовать в BUDMА с 2020 года.

На этот раз представлен был весь ассортимент продукции наших предприятий, и интерес к ней со стороны посетителей был высок. Особенно к поставкам цемента, извести, газосиликатных блоков, железобетонных изделий, пенополистирольных плит.

Продукцией холдинга интересовались потенциальные клиенты не только из Польши, но и из Румынии, Украины, России, Германии. И сейчас мы находимся в стадии подписания новых контрактов.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA