Вячеслав Гладков Белгородская обл. Минеральные Воды Евпатория Общество правительство дети Вячеслав Гладков Белгородская обл. Минеральные Воды Евпатория

Белгородской области передали в собственность санаторий в Евпатории

Сейчас читают: 815
mk.ru

В 2022 году санаторий в Евпатории смогут посетить белгородские дети из социально-необеспеченных категорий граждан. В областном и муниципальных бюджетах на детскую оздоровительную кампанию в текущем году предусмотрели 423 млн рублей.

Об этом сообщили в правительстве области. Приоритетным направлением детского отдыха остается организация оздоровительной кампании для детей, которые находятся в трудном положении.

Готовиться к летнему сезону начинают уже зимой. В правительстве сообщили что с этого года в собственность региону передали санаторий «Бригантина» в Евпатории.

Он рассчитан на 350 мест. Помещения требуют капитального ремонта, но уже к лету он будет готов принять первых отдыхающих, которыми станут преимущественно дети из многодетных и малоимущих семей и дети-инвалиды.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA