Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Сша Минск связь закрыть Белоруссия Сша Минск

Беларусь потребовала закрыть офисы посольства США и агентства USAID

Сейчас читают: 686
www.rubaltic.ru

Беларусь потребовала закрыть офисы отдела по связям с общественностью посольства США и агентства США по международному развитию (USAID), включая Американский центр в Минске.

Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Беларуси. C требованием о закрытии этих структур власти Беларуси выступили 20 октября.

Минск также вынуждает посольство США уволить более 20 белорусских сотрудников. Отмечается, что эти меры не заставят американскую сторону «отказаться от работы по информированию и.

Читать на rubaltic.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA