Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Санкт-Петербург Политика Общество коронавирус Александр Беглов Санкт-Петербург

Беглов: В ближайшее время мы выйдем на рубеж в один миллион привитых петербуржцев

Сейчас читают: 407
mir24.tv

Количество вакцинированных от коронавируса в Санкт-Петербурге в ближайшее время превысит один миллион человек. Это примерно одна пятая часть населения города.

Об этом сообщил губернатор города Александр Беглов, передает ТАСС. По словам градоначальника, Петербургу удалось достичь хорошего темпа вакцинации. «Две недели назад я говорил, что нам необходимо выйти на показатель в 20 тысяч прививок в сутки.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA