Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Санкт-Петербург район Центральный Петербург Губернатор Яндекс.Дзен Александр Беглов Санкт-Петербург район Центральный Петербург

Беглов потребовал принять меры к компании, с дома которой на коляску с ребенком упал снег

Сейчас читают: 587
interfax-russia.ru

Санкт-Петербург. 9 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Глава Петербурга Александр Беглов поручил проконтролировать ситуацию с падением снега с крыши дома в центре города на детскую коляску с ребенком, сообщили в среду в пресс-службе администрации губернатора."Губернатор поручил (временно исполняющей обязанности главы администрации Центрального района - ИФ) Елене Федоровой взять ситуацию на личный контроль, оказать семье необходимую помощь, а также потребовал принять меры к управляющей компании, обслуживающей дом", - говорится в сообщении.В городской администрации сообщили, что накануне губернатор проинспектировал Центральный район.

Федорова доложила об инциденте на 4-й Советской улице, где от падения снега на коляску ушибы получил полуторагодовалый ребёнок.

Медики установили, что состояние малыша удовлетворительное, он не нуждается в госпитализации, находится под наблюдением врачей поликлиники № 44, отметили в пресс-службе.Там сообщили, что из 2 тыс.

69 многоквартирных домов исторической застройки со сложной конфигурацией кровель в Центральном районе очищено 1 тыс. 713. После череды снегопадов и резкого потепления появились жалобы на протечки.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA