Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Краснодарский край Московская обл. Новосибирская обл. Ростовская обл. Общество Криминал самит Россия Москва Краснодарский край Московская обл. Новосибирская обл. Ростовская обл.

Автостраховщики назвали регионы, где чаще обманывают водителей

Сейчас читают: 399
ura.news

Названы регионы России с самым высоким уровнем мошенничества в автострахования за 2021 год. 11% от всех мошеннических операций с полисами обязательной «автогражданки» совершены в Москве и Московской области.

Об этом сообщается в данных «Тинькофф Страхования».«Регионами с максимальным уровнем мошенничества в сегменте ОСАГО по итогам восьми месяцев 2021 года стали Ростовская и Новосибирская области, а также Краснодарский край.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA