Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Арсен Аваков Украина Италия Политика МВД Владимир Зеленский Арсен Аваков Украина Италия

Аваков начал политическую войну, которая может расшатать парламент – эксперт

Сейчас читают: 329
thepage.ua

Бывший министр МВД Арсен Аваков пришел на эфир «Украина 24» и рассказал много интересного: вдруг Аваков пошел в наступление лично против Владимира Зеленского, санкций СНБО и запустил разговоры о новом старте политического сезона со своим участием.

После отставки с должности министра, на которой он пробыл семь лет, Аваков не так часто выходил к СМИ. Сначала бывший министр отдохнул в Италии, откуда публиковал разные фото.

Читать на thepage.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA