Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество звезда самит

Астраханцы смогут увидеть поток персеиды

Сейчас читают: 926
ast.mk.ru

Об этом на своем сообществе сообщает клуб- астрономов- любителей имени. Ф.Ю.Зигеля. Массовый выезд за город в район села Бирюковка запланирован на 12 августа.

В ночь с четверга на пятницу на следующей неделе у жителей областного центра появится возможность наблюдать  интенсивный поток звездной пыли.

В августе планета Земля проходит через самый протяженный рой пылевых частиц из шлейфа кометы Свифта Туттля. За час непрерывных наблюдений за ночным небом можно будет поймать взглядом более сотни

Читать на ast.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA