Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Пресс-Служба коронавирус заявили Санкт-Петербург Пресс-Служба

Антитела и вакцинация: как меняются резюме соискателей в период пандемии в Петербурге

Сейчас читают: 441
mir24.tv

За май и июнь жители Санкт-Петербурга обновили свыше 400 тысяч резюме, из них с отметками про антитела, вакцинацию или COVID-19 были почти 2,1 тысячи анкет (1,5% от всех резюме в городе), сообщили «Невским новостям» в пресс-службе сервиса по поиску работы hh.ru. «Возможно, потенциально соискатели считают, что это повысит их шансы быстрее найти новую работу, так как ему не нужно будет тратить время на процедуру вакцинирования, так как она уже пройдена», – рассказали в пресс-службе.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA