Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Шанхай covid-19 Пандемия Китай Шанхай

Анальные мазки на коронавирус стали обязательными для въезда в Китай

Сейчас читают: 626
gazeta.ru

Китай сделал анальные анализы на коронавирус обязательными для въезда в страну. Об этом сообщает The Times.Газета отмечает, что такое решение было принято, поскольку китайские эксперты считают данный вид анализов на коронавирус наиболее точным, чем из горла или носа.Специальные пункты для проведения таких тестирований уже установлены в аэропортах Пекина и Шанхая.Ранее в конце января 2021 года Китай начал использовать анальные анализы в качестве одного из видов теста на коронавирус.

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA