Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Шанхай Пекин covid-19 Пандемия заражение Украина Китай Шанхай Пекин

В Китае начали делать анальные тесты на коронавирус

Сейчас читают: 395
real-vin.com

Наука не стоит на месте… В ряде городов Китая от людей требуют сделать анальный тест на коронавирус. По мнению китайских медиков, такой вид тестирования гарантирует более точное обнаружение вируса.

Об этом сообщает Reuters.Для теста необходимо сдать мазок из анального отверстия. Этот вид исследования широко практикуется в Пекине, Шанхае и Циндао.Так, в Шанхае всем пассажирам самолета приходится пройти через процедуру, если на борту обнаруживают более пяти человек с положительным тестом.

Читать на real-vin.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA