Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Сша Вашингтон Пандемия Владимир Путин Россия Сша Вашингтон

Американское СМИ назвало Путина «самым последовательным сторонником демократии»

Сейчас читают: 663
riafan.ru

Вашингтон, 9 июня. Американское издание Fort Russ News назвало президента России Владимира Путина «одним из самых последовательных сторонников демократии во всем современном мире».

Автор статьи на примере пандемии коронавируса, которая охватила практически весь мир, объяснил, почему считает главу России одним из самых последовательных сторонников демократии.

Он отметил, что эпидемия вскрыла все недостатки нашего мира и показала, что самоуправление и тотальный плюрализм «отлично работают в

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA